ESCREVENTES

Escreventes de Escrituras

NOME E-MAIL RAMAL
Alan Francisco Santos Cruz mircoalan@uol.com.br 219
Angelo Antônio Munhoz angelo@setimotabelionato.com 208
Alfredo Rodrigues Santos Cruz alfredo7tab@msn.com 210
Arnaldo Afonso arnaldoafonso.7tab@gmail.com 221
Heloisa Laporta Wendel heloisa@setimotabelionato.com 235
Ivone Miranda ivone@setimotabelionato.com 213
Jean Carlos Munhoz jean@setimotabelionato.com 209
João de Souza de Paula joao7tabeliao@gmail.com 240
Leopoldo Picolini Fernandes picolini@gmail.com 207
José Giordano giordano@setimotabelionato.com 230
Marcio Loureiro Zanella Fortes marciolzf@hotmail.com 237/238
Mirco Mazur mircoalan@uol.com.br 220
Paschoal Monaco Neto monaco@setimotabelionato.com 211
Reginaldo Ruy Rodrigues Reis reginaldo@setimotabelionato.com 218
Ricardo Luiz Forte ricardo@setimotabelionato.com 217
Sylvio J. V. Delphino sylvio@setimotabelionato.com 204
Subhi Abdallah jorge.abdallah@uol.com.br 215
Walter de Lucca walter@setimotabelionato.com 203
Wanderley Regis Cardoso wanderley@setimotabelionato.com 206
Wilson Roberto wilson@setimotabelionato.com 216

Escreventes de Procuração

NOME E-MAIL RAMAL
Amarildo Lima Teixeira amarildo@setimotabelionato.com 224
Pasquale Recchia pasquale@setimotabelionato.com 225

Escreventes de Firmas e Autenticações

NOME E-MAIL RAMAL
     
Antonio Roberto Garcia  roberto@setimotabelionato.com 202
Mauricio Rodrigues Santos Cruz mauricio@setimotabelionato.com 202

Seção de Certidões de Escritura

NOME E-MAIL RAMAL
Robson Melo de Souza            robson@setimotabelionato.com 236

Departamento Pessoal

NOME E-MAIL RAMAL
Heloisa Laporta Wendel heloisa@setimotabelionato.com 235

Contabilidade

NOME E-MAIL RAMAL
Ariovaldo Moreno Lopez ari@setimotabelionato.com 226
Cecilia Franco de Souza cecilia@setimotabelionato.com.br 228
Marcos Antonio Gouvea marcos@setimotabelionato.com.br 227
     
https://www.eletrafix.com.br